Вниманию посетителей библиотеки будет представлена тематическая книжная выставка, на которой показаны издания: «Сто великих мастеров прозы» Татьяны Грудкиной, «Русская литература сегодня: Большой путеводитель» Сергея Чупринина, «Русские писатели. ХХ век. Биографии: большой учебный справочник для школьников и поступающих в вузы», «Тихий Дон» и «Алешкино сердце» Михаила Шолохова и другая литература.
Присутствующие услышат рассказ о жизни и творческом пути одного из крупнейших советских прозаиков, лауреата Сталинской, Ленинской и Нобелевской премий Михаила Александровича Шолохова, а также о его вкладе в развитие русской литературы.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.