Час памяти и подвига «Героическая эпоха Ленинграда»
30 мая 2025 года, в Началовском СДК состоится час памяти и подвига посвящённое героической эпохе Ленинграда. Ребята увидят кадры военных лет о городе Ленинграде, о тяготах и бедах ленинградцев, о голоде и холоде, о стойкости людей живших в Ленинграде во время Великой Отечественной войны. Узнают о подвигах солдат, стоявших насмерть, защищая Ленинград. Будут продемонстрированы кадры о блокадном хлебе, о дороге жизни, которая проходила через Ладожское озеро, о детях, которые на ровне со взрослыми помогали Ленинграду выстоять.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Молодежный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.