Мирабилис — цветок-загадка. Он распускается ближе к вечеру, а днем «засыпает». Вырастает высоким пышным кустом. Они хорошо растут в цветниках или в контейнерных посадках, прекрасно смешиваются и прорастают среди других растений, образуя красивые комбинации. Сотрудник Модельной библиотеки расскажет все тонкости посадки и ухода за мирабилисом. Читатели смогут познакомиться со специализированными книгами: «Как Вырастить Сад Своей Мечты» Т. Бакленд, Л. Бакленд, «Как вырастить цветы» Д. Кудрявец, Н. Петренко.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.