Дети с нетерпением ждут лета, потому что оно приносит долгожданный праздник — День защиты детей. В этот день много смеха, радости, детских улыбок и веселья. Двойной праздник у школьников, которые празднуют начало летних каникул. В Березовском поселенческом Доме культуры состоится праздничная программа «Мы шагаем по планете». Праздничную программу откроют ведущие , которые поздравят мальчишек и девчонок с праздником. Участники детских творческих коллективов подарят всем присутствующим свои песенные и танцевальные номера. Атмосфера праздника будет наполнена музыкой, играми, шуточными соревнованиями, радостью и дружеским настроением.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.