«Солнце, книга, дружба-вот что детям нужно»
В дни школьных каникул библиотека ждет ребят на развлекательную программу. Лето — удивительная пора. Это море тепла, солнца, света. Это долгожданный отпуск, каникулы и хорошие добрые воспоминания. Хочется, чтобы это любимое время года надолго осталось в детской памяти. Библиотека организует для детей из городского лагеря «Родничок» конкурсную программу. Ребятам предстоит принять участие в игровых конкурсах, ответить на каверзные вопросы викторины, узнать кто самый сильный, кто самый умный. Победители получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МАУК ГО г. Нововоронеж «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.