Экскурсия к памятникам «Наша Родина — Россия».
22 июня — одна из самых значимых дат в истории России. В этот день в 1941-м началась Великая Отечественная война. В борьбе против немецко-фашистских захватчиков, несмотря на огромные потери, советский народ выстоял и дал мощный отпор врагу. 8 июня 1996-го 22 июня этот день официально был объявлен Днем памяти и скорби.
Наши ветераны подарили нам мирное небо над головой, и долг каждого поколения сохранить этот дар. Гордость за подвиг старших поколений живёт вечно в сердцах людей!
В преддверии великого праздника Деня памяти и скорби члены любительских объединений «Россиянка» и «Надежда» отправится на патриотическую экскурсию к памятником павшим солдатам и партизан Великой Отечественной войны, расположенных на территории города Сельцо. Здесь члены любительских объединений почтят светлую память погибших воинов минутой молчания и возложат цветы.
Члены любительского объединения помнят, что мир тот, что дедами был отвоеван, нами будет сохранен! Они будут помнить и чтить, ветеранов отдавших жизни за свободу нашей родины и чтоб не повторилась ужасная война!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры им. В. В. Мейпариани» г. Сельцо БО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.