Забота и внимание для пожилых людей очень важны. Сотрудники центра культурного развития организуют мероприятие для старшего поколения. Программа вечера будет интересной и насыщенной. Участникам клуба представится возможность исполнить полюбившие песни под баян, поучаствовать в различных конкурсах, за чашкой чая пообщаться друг с другом. А также в течение вечера будут звучать песни в исполнении участников художественной самодеятельности. Все гости получат положительный заряд бодрости и оптимизма. Ни один человек на этом мероприятии не останется без внимания. Правильно организованный вечер отдыха дает им возможность приятно и с пользой провести время, проявить свои таланты и просто расслабиться.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития с. Бобровы Дворы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.