Выставка «Гении судебного красноречия»
Первый раздел выставки познакомит с изданиями, которые представляют собой образцы судебного красноречия, многие из которых по праву снискали мировую известность. Среди них вниманию читателей предлагается сборник «Речи известных русских юристов», в котором представлены истинные образцы красноречия — судебные речи знаменитых русских юристов конца XIX — начала XX века. В экспозиции демонстрируются такие книги, как «Профессиональная речь юриста» Н. Ивакиной, «Риторика для юристов» Л. Введенской, «Логика для юристов» Б. Каверина и издания по профессиональной этике журналиста.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.