В честь Дня России библиотека подготовила для ребят особое мероприятие. Дети узнают об истории праздника, его главных символах и традициях. Затем их ждет мастер-класс «Голубь мира». На нем они создадут символ мира, используя свои отпечатки ладоней в цветах российского флага. Для работы понадобятся цветная бумага (белая, синяя, красная), клей, ножницы и карандаши. В завершение мероприятия пройдет викторина на тему праздника, а также обзор книжной выставки «Россия — мой дом». Выставка поможет детям лучше узнать страну.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.