Сказка «Золотой цыпленок»,

21 мая 2025
6+
от 300 руб.

Приглашаем вас окунуться в мир волшебства и приключений с солнечной сказкой «Золотой цыпленок», которую подготовил Шахтинский драматический театр. Эта увлекательная история, полная ярких персонажей и неожиданных поворотов, расскажет о том, как коварные Волк и Лиса похищают у деда и бабки золотое яичко, снесенное курочкой Рябой. Чтобы заполучить сокровище, Волку приходится проявить не только хитрость, но и терпение, ведь ему нужно высидеть яичко.
Однако все меняется, когда из яичка вылупляется золотой Цыплёнок. Наивный малыш считает своих похитителей своими родителями и вскоре обретает доверие к своему новоиспеченному папе-Волку. Постепенно между ними зарождается особая связь, и Волк начинает осознавать, что такое быть заботливым отцом. Эта трогательная и смешная история затрагивает темы дружбы, семейных уз и настоящих чувств.
Не пропустите возможность увидеть эту яркую и поучительную постановку, которая подарит вам и вашим близким незабываемые эмоции и заряд положительной энергии! Подходите всей семьей и наслаждайтесь настоящим театральным чудом!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Шолоховский ДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна