Экологические проблемы планеты с каждым годом становятся более и более масштабны, и человек не может уже оставаться в стороне. Поговорим о проблеме защиты окружающей среды и найдем возможные пути их решения. В игре принимает участие две команды, которым предстоит выполнить задания, указанные в маршрутных листах. Участники совершат увлекательное путешествие в мир живой и неживой природы по пяти станциям «Экологическая», «Логическая цепочка», «Переработки», «Заповедная», «Знай и соблюдай», за прохождение которых будут начисляться баллы. После сдачи маршрутных листов и подсчета баллов, будет объявлен победитель.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.