Ученики познакомятся с удивительным миром живописи, созданный руками заслуженного художника Республики Башкортостан , Члена Международного Союза педагогов–художников Ирека Асылгареева и смогут насладится уникальными авторскими произведениями. Выставка будет посвящена произведению татарского писателя Габдуллы Тукая «Шурале». Далее проведет мастер-класс, где ребята смогут получить рекомендации художника, обрести знания по основам рисунка и живописи, освоят основные приемы и техники. Дети смогут погрузиться в творческую атмосферу, раскрыть творческий потенциал и проявить свою индивидуальность.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.