Вечер портрет «По праву разделённого страданья…»
Шапшинская сельская библиотека приглашает читателей на вечер-портрет, посвящённый юбилею поэтессы блокадницы Ольги Берггольц и 80-летию Победы. Её стихи, звучащие по радио всю войну, сплотили людей блокадного Ленинграда в «блокадное братство». Она стала воплощением героизма народа в блокадной трагедии города. Присутствующие услышат живой голос Ольги Берггольц, увидят кадры из документального фильма о её жизни и творчестве. Все желающие смогут прочитать свои любимые стихи посвящённые великой дате.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.