Литературно-познавательный час «Моя семья — мое богатство»
В сельской библиотеке пройдет литературно-познавательный час, приуроченный к Международному дню семьи, который ежегодно отмечается 15 мая. Это всенародный праздник, который отмечают во многих семьях. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни у каждого человека. Заведующая библиотекой Сулиманова Л. расскажет учащимся младших классов об истории происхождения праздника, ребята вспомнят пословицы, отгадают загадки о семье и семейных ценностях. В завершение мероприятия библиотекарь проведет обзор материалов тематической книжно-иллюстрированной выставки «Семья — это дом, семья — это мир».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.