Библиотечный бульвар «Вышла книжка погулять»
27 мая сельской библиотекой будет организован библиотечный бульвар «Вышла книжка погулять», в честь Дня библиотек, чтобы привлечь внимание взрослых и детей к чтению и книге, пригласить жителей посетить библиотеку. Читатели познакомятся с самыми интересными книгами и журналами, какие книги в этом году отмечают свой юбилей. После обзора книг и журналов все желающие смогут посетить библиотеку! Для всех категорий читателей будет проведена литературная викторина, а дети примут участие в конкурсе рисунков «Сказочная страна». Уличная акция, никого не оставит равнодушным.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.