Вечерний кинозал «Герои М.А. Шолохова на экране»
24 мая исполняется 120 лет со дня рождения М.А. Шолохова.
В БиблиоКАФЕ "Здесь ЧИТАЮТ!" пройдет просмотр фильма, снятого по одноименному рассказу писателя "Судьба человека".
М. Шолохов придирчиво правил сценарий, не раз появлялся на съемочной площадке и фактически был основным консультантом съемочного процесса. Картина вышла в прокат в апреле 1959 года и была встречена невероятным зрительским восторгом: в первый же год проката фильм посмотрели почти 40 миллионов человек.
Продолжительность — 97 мин
Материалы взяты с портала «Культура.РФ».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечная информационная сеть» ГО Новокуйбышевск Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.