27 июня в 12:00 Костинская библиотека приглашает в историческое путешествие «Прогулки по Рязани».
Рязань, один из старейших русских городов, в этом году отмечает 930-летие со дня основания. Участники мероприятия отправятся в путешествие во времени, прикоснутся к истокам и традициям Рязанского края. Мероприятие расскажет об исторических событиях, о самых известных достопримечательностях рассказывающих об облике ушедших эпох, о земляках, за многие десятилетия и столетия прославивших город — Добрыня Никитич и Авдотья Рязаночка, Евпатий Коловрат, С. Есенин, И. Павлов, Ф. Полетаев, Я. Полонский, К. Циолковский.
Мероприятие пройдет для всех желающих 12+.
Мероприятие пройдет по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, с. Костино.
Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.