Мастер-класс «Роспись шоперов»
Участники мастер-класса смогут почувствовать себя настоящими художниками-дизайнерами и создать авторскую сумку по своему эскизу, забрать ее на память и использовать по назначению. Рисунки для росписи можно выбрать из предложенных вариантов или нарисовать что-то свое, авторское.
Занятие проведет художник Кристина Лепихова. Понадобятся следующие материалы: шоперы, акриловые краски по ткани, устойчивые к стирке и выгоранию, калька, карандаш, картонка. Время проведения мастер-класса — 1–1,5 часа. Материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦСИ «Быль» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.