Книжная выставка «Гордость земли Донской»

С 24 мая по 31 мая 2025
12+
Бесплатно

24 мая исполняется 120 лет со дня рождения  Михаила Александровича Шолохова, русского писателя, журналиста, военного корреспондента, лауреата Нобелевской премии.

Шолохов создал много известный произведений, которые стали классикой мировой литературы. Он очень хорошо понимал жизнь простых людей и с любовью описывал их характеры в своих книгах.

В честь этого события Батьковская сельская библиотека представит вниманию читателей книжную выставку «Гордость земли Донской». На ней каждый сможет познакомиться с творчеством Шолохова и почувствовать атмосферу времени, в котором жили герои его книг.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
14 мая

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовская центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна