книжное бинго «Библиотека — волшебное место!»
27 мая в России отмечается Общероссийский день библиотек — это не только профессиональный праздник библиотекарей, но и людей ради которых существуют библиотеки — это читатели. В этот удивительный праздник для юных читателей состоится книжная игра — бинго. Принцип игры прост, слушать ведущего, зачеркивать у себя на карточках задания, которые он произносит по диагонали, вертикали или горизонтали. Тот, кто зачеркнул одну строку игрового поля, кричит «бинго!» Задания предусматривают знание произведений знаменитых детских писателей А.Барто, С. Маршака, Э.Успенского, В.Сутеева, Ш. Перро, Р.Киплинга, А.Гайдара, С. Михалкова, В.Осеевой, А.Алиша, В.Драгунского, Х.Андерсена, Д. Родари, Л.Чарской, Г.Остера и Н.Носова.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.