«Коррупция у каждого есть свое мнение»–час информации.
Коррупция —это сложное социальное, экономическое явление, которое в той или иной степени затрагивает все стороны, независимо от уровня развития , она замедляет экономическое развитие общества и подрывает государственный строй, ни одна страна он один регион, ни одно общество не обладает иммунитетом от коррупции.27 мая в 16,00 часов в Улановском сельском клубе для посетителей пройдет час информации, Коррупция -у каждого есть свое мнение, с присутствующими поговорим о коррупции, расскажем что коррупция одна из актуальных проблем нашего общества, одно из главных принципов борьбы с коррупцией и организованной преступностью должны быть гласность и прозрачность деятельности органов судебной и исполнительной власти, средств массовой информации , гражданских и общественных формирований.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.