Час памяти «Тот первый день войны и первый шаг к победе»
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать…. В канун этого дня в сельском клубе пройдет мероприятие, которое начнется с минуты молчания. Участникам мероприятия напомнят хронологию развития военных действий в период Великой Отечественной войны, расскажут о подвигах земляков. Прозвучат военные песни, стихи, а военная кинохроника и презентация с одноименным названием помогут окунуться в атмосферу военных лет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.