Предсеансовое мероприятие «Дружба и братство — дороже богатства»
Профилактика экстремизма актуальна и важна, так как экстремизм среди молодёжи с каждым годом растёт, приобретает новые формы, а принимаемые меры по предупреждению оказываются не всегда действенными. Профилактика экстремизма включает в себя различные направления, такие как информирование молодёжи об экстремизме, повышение социальной осознанности, создание условий для погашения агрессии и снятия напряжения.
16 июня в кинотеатре «Победа» состоится предсеансовое мероприятие «Дружба и братство — дороже богатства», посвященное профилактике экстремизма. Ведущая расскажет зрителям о понятии экстремизма, особое внимание будет уделено национальному экстремизму.
Сведения предоставлены организацией МУ «Киновидеоцентр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.