В год празднования 80- летия Победы, работники районного Дома культуры в с. Сладково проведут торжественный митинг в честь одного из самых почитаемых праздников, отмечаемых в стране — Дня пограничника. В митинге примут участие ветераны погранвойск, представители общественных организаций района, Глава муниципального района и жители села. На митинге руководители выразят слова благодарности в адрес пограничников, проходящих службу на защите рубеже границы России, а так же вручат заслуженные награды.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Овация» Сладковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.