Самое важное в жизни человека — это его здоровье, а самое главное в здоровье — это его физическое состояние. Родители хотят, чтобы их дети росли сильными, смелыми и здоровыми.
В СДК д. Исламбаево пройдет увлекательное спортивное мероприятие, посвященное Дню Семьи. В этом соревновании участвуют дети и их родители.
Команды семей будут соревноваться в силе, ловкости, смекалке и скорости.
«Папа, мама и я — спортивная семья» — это мероприятие имеет большое значение для укрепления семейных отношений, здоровья детей и их физического развития.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.