Акция «Память хранят живые»
В Белгородском музее-диораме «Курская дуга. Белгородское направление» состоится итоговое мероприятие Всероссийской поэтической онлайн-акции для людей с ОВЗ «Память хранят живые».
В акции приняли участие более 200 человек из 18 регионов России: воспитанники детских садов для детей с особыми потребностями, читатели библиотек, ученики школ, пациенты реабилитационных центров, жители домов-интернатов, ветераны и члены местных организаций Всероссийского общества слепых.
На итоговом мероприятии выступят лучшие чтецы Белгородской области. В их исполнении прозвучат поэтические произведения из наследия советских, российских писателей, а также авторские стихи наших современников, посвященных военным событиям 1941–1945 годов.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В. Я. Ерошенко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.