08 июля 2025 года с 10.00 часов в ДК начинаются мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.
8 июля — День семьи, любви и верности. Это тёплый семейный праздник, согревающий сердца. Это праздник любви и верности, день памяти православных святых, супругов Петра и Февроньи. Они издавна почитаемы в России. Символом праздника является ромашка — этот простой полевой цветок издревле считался на Руси символом любви.
В такой день лучшим подарком станут объятия, признания в любви, букет ромашек или что-нибудь сделанное своими руками.
Вначале предложим посмотреть фото выставку «Моя родословная».
Далее пройдет мастер — классе по бумагопластике «Ромашка — символ праздника».
И, в конце праздника поучаствуете в акции «Я дарю тебе ромашку». Во время этой акции на улицах поселения сотрудники Дома культуры будут раздавать свои ромашки.
Эти мероприятия напомнят всем, что семья для человека — главное богатство.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» г. Альметьевск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.