Творения Пушкина — это богатейшее культурное наследие, подаренное миру. 6 июня вся страна отмечает литературный праздник — Пушкинский день в России. К этому дню библиотека организует выставку — обзор «Мы вновь читаем Пушкинские строки». На выставке будут представлены произведения Александра Сергеевича, давно ставшие классикой — стихотворения и поэмы, драматические произведения и, конечно, сказки. Книги великого поэта объединяют людей всех возрастов, переводятся на разные языки мира. Почти все произведения входят в школьную программу, поэтому ученики знают их и читают. В Субашской сельской библиотеке планируется интеллектуальная игра «Прекрасны пушкинские строки…”Участники мероприятия отправятся в мир прекрасной пушкинской поэзии, узнают интересные факты из жизни великого русского поэта и вновь встретятся с героями его сказок. Ответят на вопросы литературной викторины по произведениям А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.