Ты готов к настоящему литературному приключению?
Приглашаем тебя принять участие в увлекательном квесте — там, где книги оживают, а знания становятся ключом к победе!
Тебя ждут:
- Захватывающие активные игры;
- Умопомрачительные викторины на знание классики и современной литературы;
- Книжные лабиринты, из которых нужно найти выход с умом.
И, конечно же, море позитива, новых друзей и неожиданных поворотов!
Соверши увлекательное путешествие по книжным полкам в поисках шедевров. Скучать не придется, потому что не будет пассивных наблюдателей, каждый примет самое активное участие в составе своих команд.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Камызякская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.