Игровая программа «Аз. Буки. Веди»
Для чего нужен алфавит? Когда он появился? Можно ли обойтись вообще без письма? Если у ребенка возникли эти вопросы, самое время отправиться в музей.
Сотрудники в игровой форме познакомят с историей письменности и создателями славянской азбуки. Для участников придуманы веселые познавательные задания. А еще у каждого будет возможность попробовать написать пером и на бересте.
Программа рассчитана на дошкольников и родителей с маленькими детьми. Проводится только по предварительной записи для групп от пяти человек. Все вопросы по телефону +7(48746)3-62-44.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-мемориальный музейный комплекс «Бобрики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.