«Родник– не просто источник питьевой воды,
это — живая нить, которая связывает нас не
только с прошлым, но и с будущим»
«Земля — казна, вода –золото» — так говорят люди о воде. А еще: «Была бы водица, а зелень уродится», «Где вода есть, там саду цвесть». Биологи называют ее «колыбель жизни». Ни одно живое существо не может обойтись без воды. Зовут воду в народе не иначе, как «матушка», «царица». Водица–царица, красна девица. Матушка–водица. К ней раньше всегда обращались уважительно.https://multiurok.ru/ «Живи, родник!» — под таким названием Елшанский СДК «Юность» проводит акцию по благоустройству и очистки родника на Раечкино.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.