« Библиотека приглашает представителей молодого поколения на литературную игру. Ребята разделятся на команды, определятся с названиями и выберут капитанов. Игра будет состоять из следующих раундов: «Найди общее», «Формула всего», «Литературные термины», «Силуэт писателя», «Литературные герои», «Крылатые выражения». Если возникнут затруднения в ответе, то участники смогут воспользоваться подсказками: «Помощь ведущего» или «Помощь зрителя». Выиграет та команда, которая наберет наибольшее количество баллов»
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Батецкая межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.