Ежегодно 24 мая в нашей стране отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянского алфавита -святых Кирилла и Мефодия.
К этой дате в библиотеке будет оформлена книжная выставка.
На выставке посетители могут познакомиться с литературой о первых книгах, изданиями по истории развития языка и письма. Например: «Рассказы Начальной русской летописи», Успенский Л.В. «Слово о словах». Так же на выставке читатели смогут познакомиться с пословицами и поговорками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Афанасьевская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.