«Знаете ли Вы Шолохова»

24 мая 2025
6+
Бесплатно

Библиотекарь с ребятами отправится в удивительное путешествие по страницам книг М.А. Шолохова.  Познакомятся с рассказами "Нахаленок", "Жеребенок", отрывком из романа "Поднятая целина" "Федотка".   По прочитанному отрывку-описанию  должны назвать имя литературного героя.   Веками складывались в устном казачьем творчестве пословицы и поговорки, которые живут и поныне. Библиотекарь предложит  продолжить пословицу или поговорку. Будут разданы рисунки из произведения и ребята должны будут отгадать из какого. произведения  

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна