31 мая в Подгороднем ДК весело и задорно пройдет вечер отдыха «Хорошие соседи — веселые друзья».
Соседи — это люди, с которыми мы живем рядом практически всю жизнь, а подчас видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Соседи становятся близкими людьми, которым мы доверяем ключи от дома, просим покормить рыбок, кошечек, собачек. Соседи — это и «полить цветы», и «поговорить по душам».
Участники мероприятия узнают об истории возникновения праздника соседей, ответят на шуточные вопросы викторины, отгадают русские народные песни по вопросам ведущей.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Орловская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.