Творческая лаборатория «Стилизация в работу»
Астраханские участники проекта «Гений места» продолжают свою работу над мультфильмом. На грядущей встрече, которая пройдет 8 июня в 13:00, будут раскрыты секреты стилизации художественного оформления.
Приглашенным спикером станет художница комиксов Екатерина Калинкина, которая поделится с начинающими мультипликаторами своими знаниями и опытом. Она подробно объяснит, как сделать качественные стилизации фона и персонажей, чтобы добиться яркой и выразительной картинки. Эти знания помогут участникам проекта «Гений места» продолжить создавать мультфильм на основе астраханского фольклора.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.