«Узоры на воде». Мастер-класс в технике эбру
В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев-2025» в главном здании Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна, 13) в период с 20:00 до 21:30 состоится мастер-класс в интересной восточной технике!
На встрече вы познакомитесь с секретами древней восточной техники эбру, узнаете историю и географию возникновения искусства рисования на воде, раскроете секреты работы с краской и проследите за появлением удивительных узоров. В ходе мастер-класса каждый участник сможет выбрать собственную цветовую гамму и создать свой неповторимый рисунок. Техника эбру не требует профессиональной художественной подготовки и доступна абсолютно всем, дерзайте!
Количество мест ограничено. Предварительная запись обязательна: 45-63-10
Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманский областной художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.