На мероприятии речь пойдет об истории образования села Преградного и его названия, переселенцах, приехавших сюда в конце 18 века к большому каменному кресту у реки Егорлык, о быте и жизни первых жителей, о том, почему село называли «умным». Почему такие названия носят улицы, об известных людях, побывавших в селе Преградном в разное время. Презентация «Родное мое Преградное» поможет присутствующим глубже окунуться в прошлое села, увидеть лица его жителей разных времен, ощутить себя частицей истории.
Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ села Преградного Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.