Терроризм. Я предупрежден. Тематический час.

Событие завершилось
12+

21 мая в Печищинском сельском Доме культуры пройдёт урок безопасности "Терроризм. Я предупрежден", для учащихся Печищинской ООШ, в рамках реализации плана по профилактике терроризма среди несовершеннолетних. 

Терроризм стал глобальной проблемой человечества.

События свидетельствуют о том, что наша цивилизация вновь оказалась перед угрозой тяжелых испытаний.

В борьбе с проявлениями экстремизма и терроризма большое значение играет информация, нужно знать, в чём и как проявляется экстремизм и какую ответственность несёт человек за экстремистскую деятельность.

По окончании беседы, будет проведён разбор ситуаций при теракте.

 

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна