Квиз «Мой дом, моя Россия, моя земля!»
В преддверии Дня России предлагаем принять участие в квизе. Цель игры в развитии патриотизма и любви к Родине, а также популяризация истории и культуры России.
Квиз пройдет в формате круглого стола. Все участники будут разделены на группы. Каждая группа должна будет пройти 5 раундов с вопросами по теме «Россия — Родина моя».
Вопросы будут очень разнообразные, они касаются истории, культуры, географии, искусства и других аспектов России. Некоторые вопросы будут достаточно сложными и требуют знаний из различных областей. В квизе будут как видео вопросы, так и музыкальные вопросы. А также вопросы на логику и смекалку. Каждая команда получит благодарственное письмо, а команда победитель грамоты.
Сведения предоставлены организацией МУК СДК «Зимовниковский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.