Мероприятие приурочено к 80-летию Победы и Году защитника Отечества, рассчитано на жителей и гостей города Спасска.
Директор музея Марина Ершова расскажет о ключевых битвах Великой Отечественной войны и о некоторых земляках — участниках этих битв. Учащиеся начальных классов прочитают стихи и споют песни военных лет.
Все участники мероприятия принесут фотографии своих родственников и поделятся историями их военного пути.
Событие пройдет по адресу: парк "Волчатка", г. Спасск-Рязанский.
Телефон для справок и записи на мероприятие: +7 (4913) 53-33-96.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.