Музыкально-развлекательная программа «По соседству мы живём»
Для жителей улицы Ленина состоится праздник «День хороших соседей». Начнётся он с песни «Замечательный сосед». Ведущие расскажут о празднике, его истории и традициях.
Гостей ждут игры, конкурсы и викторины. Например, участникам нужно будет назвать прилагательное, которое лучше всего описывает их соседа. Состоится чествование долгожителей улицы, новосёлов, новорожденных.
Праздник завершится соседскими посиделками у самовара с домашней выпечкой. Люди поделятся воспоминаниями и весёлыми историями.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Приреченского сельского поселения Верхнемамонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.