Познавательная беседа «И в нашем краю есть герои!»
Каждый год в майские дни жители села вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло много времени со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. В год Великой Победы в зрительном зале для школьников будет проведена патриотическое мероприятие, где ребята узнают о ветеранах, вернувшихся живыми с Великой Отечественной войны. Вместе с мальчишками и девчонками ведущая перелистают страницы подвигов земляков, познакомятся с воспоминаниями фронтовиков из краеведческого материала. Ребята узнают, что в годы войны многие земляки получили высокие боевые награды. В заключение мероприятия дети посмотрят видеоролик и прочтут стихи о Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.