Ежегодно с 1978 года, 18 мая отмечается праздник Музеев мира. Слово музей происходит от греческого — museum, что в переводе означает «дом муз». В современном понимании музеи — это учреждения, которые занимаются изучением и хранением памятников культуры. О музеях можно много, но лучше всё-таки их посещать. Там узнаете много интересного и полезного. Коллекции музейных экспонатов могут рассказать больше, чем одна вещь о своем времени, владельца. Любой посетивший такие музеи человек, оставляет в душе незабываемые впечатления на всю жизнь.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.