Присоединяйтесь к международной культурно-просветительской акции, которая приурочена ко Дню славянской письменности и культуры. Этот праздник отмечается в славянских странах 24 мая, в день памяти создателей славянской письменности — святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Диктант проводится для мотивации граждан, проживающих на территории славянских государств, русских и граждан России, проживающих за рубежом, к изучению истории и культуры славянства. Тематика заданий связана с историей, литературой или национальным фольклором и эпосом славян.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.