Сколько лет прошло с окончания той войны, а память народа о ней не угасает, горит вечным огнем, передавая новым поколениям правду о самом страшном событии в истории человечества. Забывать об этой войне нельзя, чтобы история не повторилась.
Вот уже почти 30 лет в музее ежегодно проходит выставка художественных работ, посвященная Победе в Великой Отечественной войне. К этой особой теме художники подходят трепетно и бережно. Они вкладывают в работы все свое мастерство и все свои лучшие чувства, чтобы представить вниманию зрителей проникновенные и искренние произведения.
На выставке представлены работы из фондов музея и новые работы волгодонских художников, специально написанные ко Дню Великой Победы.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Волгодонский художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.