Квест «Как прекрасен книжный мир»

23 мая 2025
12+
от 200 руб.

Чтение книг играет немаловажную роль для молодого поколения. Несмотря на стремительное распространение мультимедийной культуры, среди молодежи немало любителей чтения.

Центральная детская модельная библиотека приглашает молодых людей на литературный квест. Участники мероприятия совершат путешествие в мир классических и современных книг. В ходе игры они вспомнят факты из биографий известных писателей, истории создания их знаменитых произведений, посмотрят отрывки из фильмов по книгам школьной программы, примут участие в литературных викторинах и в литературно –поэтических конкурсах.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая районная библиотека Татищевского муниципального района Саратовской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна