В Ржаницком сельском Доме культуры пройдет беседа для детей «Безопасные каникулы». Приходу лета радуются все, особенно дети: совсем скоро начнутся долгожданные летние каникулы. Сотрудники Ржаницкого СДК напомнят ребятам о соблюдении правил безопасного поведения в эти свободные от учебы и родительского контроля дни. Детям расскажут о том, какие опасности могут подстерегать дома, о безопасности дорожного движения, о правилах поведения с незнакомыми людьми, напомнят о мерах предосторожности во время отдыха у воды.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.