Открытие выставки «По светлому мосту»
В Крыловке в 14-00 для маленьких читателей, а в 16-00 в Пушкинке для взрослых состоится знакомство с новой выставкой замечательного художника Елены Новиковой.
Елена родилась в
городе Орле, закончила Орловское художественное училище.
Елена — уникальный человек, который сочетает в себе огромное количество
различных увлечений и передаёт свои
чувства и мысли в искусстве с помощью графики, живописи, керамики,
художественной мозаики. Одного художественного направления Елена не
придерживается, предпочитает экспериментировать. В своем творчестве художница
акцентирует внимание на поиске интересных форм, ракурсов, внезапных ярких
ощущений.
Мастер-классы от прекрасной Елены Новиковой всегда создают в библиотеках теплую атмосферу, толкающую маленьких читателей покорять вершины творчества.
Посетители и участники события смогут с помощью талантливых работ автора погрузиться в особый художественный мир, открывающий богатство декоративно-прикладного искусства. Вход для всех желающих свободный.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система города Орла» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.