«Солнце дарит нам тепло, вместе жить нам повезло»
Специалисты Детской модельной библиотеки проведут для ребят конкурсную программу «Солнце дарит нам тепло, вместе жить нам повезло», посвященную Международному дню семьи. Библиотекари расскажут об истории праздника и прочитают легенду о семейном очаге. Дети сделают вывод о том, что семья — это самое главное в жизни каждого человека, это родные и близкие люди, которых мы любим, о ком заботимся, с кого берём пример. Мальчики и девочки дружно ответят на вопросы викторины, соберут пословицы и поговорки о доме и семье, примут участие в играх и конкурсах: «Наши питомцы», «Кто в доме хозяин?», «Мы — сказочники», «Самые ловкие», «Весёлые художники» и «Сладкоежки».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Управление культуры Лиманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.